Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Комиссия по урегулированию конфликта интересов

Приказом начальника Бюджетного учреждения Вологодской области «Региональный проектно-градостроительный центр» от 13 июня 2019 года № 01-27/13 утвержден новый состав комиссии Бюджетного учреждения Вологодской области «Региональный проектно-градостроительный центр» по урегулированию конфликта интересов  (далее – комиссия).

Комиссия создана в целях содействия Бюджетного учреждения Вологодской области «Региональный проектно-градостроительный центр» (далее – Учреждение):

— в обеспечении соблюдения работниками Учреждения ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», другими федеральными законами;

— в осуществлении в Учреждении мер по предупреждению коррупции.

Информация о заседаниях комиссии

27.07.2019

Информация о работе комиссии по урегулированию конфликта интересов

В 1 полугодии 2019 года в Учреждении было проведено 1 заседание комиссии по урегулированию конфликта интересов на предмет мониторинга закупок на предмет конфликта интересов (аффилированности) членов комиссии по осуществлению закупок.

Решение: Установить, что в рассмотренных конкурсных процедурах не содержится признаков личной заинтересованности членов комиссии по осуществлению закупок, которая может привести к конфликту интересов.